Рейтинги

обсчитан турнир посвященный 23 февраля к=0,2

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:24.02.21

  1.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    934

  2.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    923

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    870

  4.        Баранов Роман(Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    855

  5.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    841

Обсчитан Клубный чемпионат области 2020-2021 2тур к=0,4 и ТОП8 к=0,5 женщины

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:25.01.21

  1.         Ткач Татьяна(Южно-Сахалинск, 2002 г.р.)  -    382

  2.    Косвинцева Екатерина(Ю-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    373

  3.            Спирина Татьяна(Корсаков, 1970 г.р.)  -    366

  4.       Пшеничникова Вера(Ю-Сахалинск, 1959 г.р.)  -    265

  5.               Качелаева Марина(Холмск, 1973 г.р.)  -207

Обсчитаны Клубный чемпионат области 2020-2021 тур 4,5,6 лиги к=0,4 иТОП8 к=0,5

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:25.01.21

  1.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    934

  2.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    923

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    870

  4.        Баранов Роман(Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    855

  5.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    841

Обсчитан Клубный чемпионат области 2020-2021 2 тур 2,3 лиги к=0,4

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:18.01.21

  1.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    934

  2.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    923

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    870

  4.        Баранов Роман(Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    855

  5.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    841

Обсчитан Клубный чемпионат области 2020-2021 2 тур высшая и 1 лиги к=0,5 и 0,4

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:11.01.21

  1.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    934

  2.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    923

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    870

  4.        Баранов Роман(Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    855

  5.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    841

Обсчитан Новогодний турнир жен.

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:27.12.20

  1.            Спирина Татьяна(Корсаков, 1970 г.р.)  -    377

  2.    Косвинцева Екатерина(Ю-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    371

  3.          Абрамс Наталья(Ю-Сахалинск, 1987 г.р.)  -    366

  4.         Ткач Татьяна(Южно-Сахалинск, 2002 г.р.)  -    322

  5.       Пшеничникова Вера(Ю-Сахалинск, 1959 г.р.)  -    252

Обсчитан Новогодний турнир к=0,2

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:27.12.20

  1.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    927

  2.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    923

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    872

  4.        Баранов Роман(Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    855

  5.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    848

Обсчитан чемпионат области 2020г. жен. к=0,5

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:23.11.20

  1.            Спирина Татьяна(Корсаков, 1970 г.р.)  -    377

  2.    Косвинцева Екатерина(Ю-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    373

  3.          Абрамс Наталья(Ю-Сахалинск, 1987 г.р.)  -    366

  4.         Ткач Татьяна(Южно-Сахалинск, 2002 г.р.)  -    319

  5.       Пшеничникова Вера(Ю-Сахалинск, 1959 г.р.)  -    252

Обсчитан чемпионат области 2020 г. к-0,5

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:23.11.20

  1.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    927

  2.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    923

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    872

  4.        Баранов Роман(Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  -    855

  5.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    848

Обсчитан Клубный чемпионат области 2020-2021 1тур 5,6 лига к=0,4

Сахалинская область.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РЕЙТИНГ:26.10.20

  1.                 Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  -    925

  2.          Пак Василий(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.)  -    921

  3.        Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.)  -    885

  4.            Шпак Евгений(Ю-Сахалинск, 1996 г.р.)  -    845

  5.         Баранов Роман (Южно-Сахалинск, 1983 г.р.)  - 843

Страницы