Утвержденные спортивные разряды и звания на 3.10.2014.

ФЕДЕРАЦИЯ  НАСТОЛЬНОГО  ТЕННИСА

САХАЛИНСКОЙ  ОБЛАСТИ.

Адрес: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Полевая, 6,  тел. 77-20-30                   

 

              Приказ №10 от 26.09.2014г.   

       Утвердить спортивные звания и разряды.                  

                                                

                  Мастер спорта.                       

 

1.Леонов Иван(Долинск, 1991 г.р.)  - норматив.

2.Кривошеев Сергей (Ю-Курильск,1964г.р.) -СССР 

3.             Ким Чол Лам(Ю-Сахалинск, 1976 г.р.) прим.

4.             Ли Чол Тим(Ю-Сахалинск, 1983 г.р.) – прим.

 

                        Кандидат мастера спорта.

  1.            Домиканов Геннадий(Ю-Сахалинск, 1944 г.р.) 

  2.               Пак Вася(Ю-Сахалинск, 2000 г.р.)  -   

  3.              Алцыбеев Александр(Долинск, 1991 г.р.) 

  4.               Геращенко Алексей (Ю-Сахалинск, 1984 г.р.)  -   

  5.               Баранов Роман(Ю-Сахалинск, 1987 г.р.)  -   

  6.               Новиков Данил(Долинск, 1999 г.р.)  -   

  7.               Печерин Сергей(Южно-Сахалинск, 1981 г.р.)  -   

  8.               Безмогорычный Олег(Долинск, 1983 г.р.)  -   

  9.               Ким Геннадий(Ю-Сахалинск, 1951 г.р.)  -   

 10.             Кан Геннадий(Южно-Сахалинск, 1957 г.р

 11.             Гребенщиков Владимир(Ю-Сахалинск, 1957 г.р.) 

 12.             Огарков Сергей(Ю-Сахалинск, 1981 г.р.)  -   

 13.             Драгунов Александр(Ю-Сахалинск, 1959 г.р.) 

 14.             Корниенко Олег(Ю-Сахалинск, 1977 г.р.) 

 15.            Юн Андрей(Южно-Сахалинск, 1982 г.р.) 

 16.             Пшекарский Сергей(Ю-Сахалинск, 1958 г.р.) 

 17.             Ударцев Николай(Долинск, 1953 г.р.) 

 18.             Шпак Евгений(Южно-Сахалинск, 1996 г.р.)  -   

 19             Пак Антон(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.) 

 20.             Кон Анатолий(Холмск, 1953 г.р.) 

 21.             Зайцев Павел(Ю-Сахалинск, 1983 г.р.) 

 22.             Пак Саша(Сев.Корея, 1987 г.р.) 

 23.             Ли Артем(Долинск, 1998 г.р.) 

 24.              Ким Борис(Ю-Сахалинск, 1952 г.р.) 

 25.             Ударцев Андрей (Долинск, 1980г.)

 26.            Драгунов Ян(Ю-Сахалинск, 1984 г.р.

 27.            Тен Дмитрий (г.Долинск, 1983гр)

 

 

                       Первый спортивный разряд.

 

 1.               Чен Владимир(Невельск, 1956 г.р.) 

 2.                Ушаков Петр(Ю-Сахалинск, 1962 г.р

3.                Оськин Дима(Ю-Сахалинск, 1984 г.р.) 

 4.               Богачев Вячеслав(Ю_Сахалинск, 1967 г.р.) 

 5.                Косолапов Николай(Ю-Сахалинск, 1986 г.р.) 

  6.              Богачев Владимир(Ю-Сахалинск, 1991 г.р.) 

 7.               Шильков Андрей(Холмск, 1961 г.р.)

 8.               Юн Алексей(Невельск, 1959 г.р.) 

 9.              Савостин(Корсаков, 1973 г.р.) 

 10.            Беляйцев Юрий(Ю-Сахалинск, 1948 г.р.) 

 11.            Воржов Валентин(Ю-Сахалинск, 1949 г.р.) 

 12.            Шамин Алексей(Южно-Сахалинск,

 13.            То Эдуард(Корсаков, 1958 г.р.) 

 14.            Пак Владимир(Холмск, 1955 г.р.) 

 15.            Ким Виталий(Холмск, 1968 г.р.) 

 16.             Рябцев Алексей(Ю-Сахалинск, 1962 г.р.)          

 17.             Бондорович Николай(Южно-Сахалинск, 1951 г.р.) 

 18.             Им Алик(Холмск, 1967 г.р.) 

 19.             И Александр(Ю-Сахалинск, 1978 г.р.) 

 20.             Ю Сергей(Невельск, 1970 г.р.) 

 21.             Че Владимир(Холмск, 1966 г.р.) 

 22.             Пак Андрей(Ю-Сахалинск, 1965 г.р.) 

 23.              Ким Александр(Холмск, 1947 г.р.) 

 24.             Кан Николай(Холмск, 1955 г.р.) 

 25.            Хоронженко Леонид(Холмск, 1957 г.р.) 

 26.           Ли Василий(Ю-Сахалинск, 1957 г.р.) 

 27             Шепеленко Михаил(Южно-Сахалинск, 1946 г.р.) 

 28             Петров Геннадий(Томари, 1957 г.р.) 

 29.            Нестеркин Евгений(Южно-Сахалинск, 1971 г.р.) 

 30.             Шиляев Валера(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.) 

31.             Дё Александр (Ю-Сахалинск, 1960гр)

32.             Бычков Геннадий (Ю-Сахалинск, 1975г.р.)

33.             Ким Михаил(Ю-Сахалинск, 1989 г.р.)

34.             Шагов Евгений(Ю-Сахалинск, 1981 г.р.)

35.             Романов Константин(Ю-Сахалинск, 1986 г.р.)

36.             Юдин Руслан(Невельск, 1990 г.р.)

 

                  Второй спортивный разряд.

 

 1.            Туров Анатолий(Холмск, 1952 г.р.) 

 2.            Голубь Павел(Костромское, 1956 г.р.) 

 3.            Сапунцов Василий(Оха, 1960 г.р.) 

 4.             Анушенко А.(Долинск, 1985 г.р.) 

 5.             Сен Олег(Южно-Сахалинск, 1964 г.р.) 

 6.             Ткачев А.(Холмск, 1952 г.р.) 

 7.              Богачев Александр(Оха, 1989 г.р.) 

 8.            Ли Александр(Ю-Сахалинск, 1968 г.р.) 

 9.             Осипенко Николай(Томари, 1952 г.р.) 

 10.            Леваненков Евгений(Южно-Сахалинск, 1960 г.р.) 

 11.             Юрьев В.(Холмск, 1957 г.р.) 

 12.              Кребс Андрей(Долинск, 2002 г.р.)  -    426

 13.             Шаповалов А.(Холмск, 1952 г.р.)  -    422

 14.             Кван Александр(Ю-Сахалинск, 1956 г.р.)  -    421

 15.              Гришин Юрий(Невельск, 1971 г.р.)  -    417

 16.              Краснов Виталий(Томари, 1971 г.р.)  -    416

 17.               Давидян(Ю-Сахалинск, 1951 г.р.)  -    414

 18               Мартиросян Олег(Ноглики, 1950 г.р.

 19.               Кумачков Александр(Холмск, 1951 г.р.) 

 20               Бородин Гена(Корсаков, 1955 г.р.) 

 21.              Ем Сергей(Южно-Сахалинск, 1982 г.р.) 

 22.              Малышев Руслан(Южно-Сахалинск, 1998 г.р.) 

 23.              Диденко Артем(Южно-Сахалинск, 2000 г.р.) 

 

              Третий спортивный разряд.

 

 

 1.                Зайцев(Анива, 1957 г.р.) 

 2.                Лучинин А.(Невельск, 1964 г.р.) 

 3.                Мамонтов Михаил(Оха, 1972 г.р.) 

 4.                Муртаев Олег(Южно-Сахалинск, 1991 г.р.) 

 5.               Ермизин Андрей(Вахрушев, 1962 г.р.) 

 6.               Ташлыков Андрей(Ю-Сахалинск, 1961 г.р.) 

 7.               Чеботарев С.И.(Ю-Сахалинск, 1959 г.р.) 

 8.                Пухов А.(Оха, 1959 г.р.) 

 9.                Хаиров Юрий (Оха, 1957 г.р.) 

 10.              Федосеев В.(Южно-Сахалинск, 1955 г.р.) 

 11.              Кребс Валентин(Долинск, 1977 г.р.) 

 12.             Пак Евгений(Ю-Сахалинск, 1969 г.р.) 

 13.             Лапушняк Максим(Ю-Сахалинск, 1969 г.р.) 

 14.              Бецков Леонид(Южно-Сахалинск, 1963 г.р.) 

 15.              Коломиец Андрей(Оха, 1969 г.р.) 

 16.             Мишин В.(Южно-Сахалинск, 1960 г.р.)                  

 17.              Им Влад(Ю-Сахалинск, 1970 г.р.) 

 18.             Зинченко А.(Невельск, 1980 г.р.) .    

19.              И Николай(Корсаков, 1963 г.р.) 

20.             Ли Алексей(Корсаков, 1969 г.р.) 

21.              Ким Андрей(Ю-Сахалинск, 1958 г.р.) 

22.             Чу Геннадий(Ю-Сахалинск, 1961 г.р.) 

23.             Шинкеев Леонид(Ю-Сахалинск, 1959 г.р.) 

24.             Рудиков А.(Томари, 1971 г.р.)  -   

25.              Ким Юий (Южно-Сахалинск, 1963 г.р.) 

26.              Сон Сергей(Южно-Сахалинск, 1955 г.р.) 

27.              Закиров(Южно-Сахалинск, 1982 г.р.) 

28.             Ха Игорь(Южно-Сахалинск, 1963 г.р.) 

29.              Че Им Бок(Ю-Сахалинск, 1952 г.р.) 

30.             Пак Тон Нам(Ю-Сахалинск, 1955 г.р.) 

31.              О Сан Чер(Ю-Сахалинск, 1957 г.р.) 

32.              Пушников(Томари, 1976 г.р.) 

33.             И Дима(Южно-Сахалинск, 1999 г.р.) 

34.             Вон Вячеслав(Южно-Сахалинск, 1968 г.р.) 

35.             Усачев Илья(Долинск, 1999 г.р.) 

36.            Мустафаев Артем(Ю-Сахалинск, 1985 г.р.) 

37.             Бобров(Ю-Сахалинск, 1987 г.р.) 

38.             Ким Костя(Южно-Сахалинск, 1999 г.р.) 

39.             Корниенко Илья(Южно-Сахалинск, 2002 г.р.) 

40.             Бяк Александр (Ю-Сахалинск, 1950г.р.)

41.             Кан Чан Мен (г.Корсаков, 1953г.р.)

 

               Первый юношеский разряд.

1.             Васильев Максим(Южно-Сахалинск, 2001 г.р.) 

2.             Прокудин Даниил(Долинск, 2001 г.р.) 

3.             Мрастев Иван(Южно-Сахалинск, 2002 г.р.) 

4.            Санжаровский Руслан(Долинск, 2000 г.р.) 

5.             Михалев Владимир (Долинск,2000г.р.)

6.            Син Денис(Южно-Сахалинск, 2001 г.р.) 

7.            Экес Юрий(Южно-Сахалинск, 2003 г.р.) 

8.            Хван Соня (г.Долинск, 2002г.р.)

9.            Прокудина Ксения (г.Долинск, 1999г.р.)

 

              Второй юношеский разряд.

1.    Бондаренко(Долинск, 2003 г.р.) 

2.    Клецкин Илья (г.Долинск, 2004г.р.)

   

  Третий юношеский разряд.

1.Пустохвалова Вика (г.Долинск, 2000г.р.)

Таксономия: